평가한 작품들
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
메이 디셈버평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.5
세기말의 사랑평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
걸스 걸스 걸스평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 4.0
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 3.0