평가한 작품들
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0