평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 2.5- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 1.0
위쳐 시즌 4평가함 ★ 1.0
태스크 시즌 1평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 2.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
디 에이전시평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 1.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
못된 생각들평가함 ★ 1.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0