시리즈
평가
33
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5