시리즈
평가
39
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 6평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 5평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 4평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 3평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 2평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 세상 끝으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.5