시리즈
평가
491- 틈만나면,평가함 ★ 1.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 2.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 2.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 3.0
더솔져스평가함 ★ 2.5
톱스타 유백이평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 2.5
두니아 - 처음 만난 세계평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 1.5- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 스펀지평가함 ★ 4.0
쇼! 음악중심평가함 ★ 2.5
뮤직뱅크평가함 ★ 2.5
SBS 인기가요평가함 ★ 3.0