평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 3.5
외모지상주의평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5