영화
평가
278
라따뚜이평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
핀치평가함 ★ 2.0
제인 도평가함 ★ 1.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 0.5
케로로 더 무비: 케로로 VS 케로로 천공대결전평가함 ★ 4.0
익스트랙션평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.0- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 5.0
로건평가함 ★ 4.0
오버워치 : 일어나요!평가함 ★ 3.0
오버워치: 명예와 영광평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
박화영평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
실미도평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5