평가한 작품들
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0
19/20평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.5
하이쿠키평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
학교 2021평가함 ★ 3.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5