평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 3.0
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0- 롱 로드 홈평가함 ★ 3.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0