평가한 작품들
더 헌트평가함 ★ 5.0
무극평가함 ★ 2.0
방탄승평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
화산고평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
타임 머신평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 1.5
트랜스포머 3평가함 ★ 1.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
개미평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0