시리즈
평가
191
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 2.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.5
여름향기평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
장희빈평가함 ★ 4.5- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
하얀 거짓말평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5