평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 정년이평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
사랑이라 말해요평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5
미스코리아평가함 ★ 3.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5