영화
평가
35
쉬리평가함 ★ 4.0
프리퀀시평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0