시리즈
평가
42
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 2.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.0
리라이프평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5
온라인 게임의 신부는 여자아이가 아니라고 생각한 거야?평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5