평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
세컨드 버진평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 5.0
대행사평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 2.5
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0