시리즈
평가
59
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0