영화
평가
38
버팔로 '66평가함 ★ 5.0
헬터 스켈터평가함 ★ 5.0
택시 드라이버평가함 ★ 5.0
포제션평가함 ★ 4.5
지아평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 3.5
천상의 릴리아평가함 ★ 4.5
사랑과 경멸평가함 ★ 4.5
미친 한 페이지평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 1.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
도그빌평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.5
크리스티아네 F.: 우리는 초역의 아이들평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 1.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 1.5