영화
평가
1469
오멘: 저주의 시작평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 1.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.0- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 1.0
인질평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 2.0
시민덕희평가함 ★ 3.5
밥 말리: 원 러브평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
나타지마동강세평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0- 하트맨평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5