평가한 작품들
비질란테평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
충사 특별편평가함 ★ 5.0
충사 속장평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0