시리즈
평가
27
18 어게인평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 에볼루션R평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5