시리즈
평가
78
기생수평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 0.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 정년이평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 3.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 3.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 1.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 1.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 1.5