시리즈
평가
105- 검볼평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
페르소나 5 the Animation평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 2.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
모범택시평가함 ★ 2.5
패밀리 가이 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
분덕스평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0