평가한 작품들
- 방과후 태리쌤평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 2.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0