시리즈
평가
80
공룡들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
가면라이더 가브평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
가면라이더 갓챠드평가함 ★ 3.5
가면라이더 고스트 - 전설! 라이더의 혼!평가함 ★ 3.0- 바이클론즈 3기평가함 ★ 4.0
- 바이클론즈 2기평가함 ★ 3.5
- 바이클론즈 1기평가함 ★ 4.0
레고 바이오니클: 하나가 되기 위한 여정 시즌 1평가함 ★ 3.0
레고 바이오니클: 하나가 되기 위한 여정 시즌 2평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 티타늄 닌자고평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 닌자고 리부티드평가함 ★ 3.0