영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
82년생 김지영
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
겟 아웃
평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 3.0
알라딘
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
베놈
평가함 ★ 2.5
미성년
평가함 ★ 4.0
사바하
평가함 ★ 4.5
어스
평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기
평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 4.0
허니
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.0
500일의 썸머
평가함 ★ 3.0
물랑 루즈
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 4.0
파수꾼
평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카
평가함 ★ 4.0