평가한 작품들
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 4.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 4.0
구니스평가함 ★ 4.0
콰이강의 다리평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
프리 윌리평가함 ★ 5.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
언노운평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0