평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0