시리즈
평가
42- 좋좋소평가함 ★ 4.5
식스 시즌 1평가함 ★ 5.0
식스 시즌 2평가함 ★ 5.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0