시리즈
평가
56
공룡들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
더 뷰티평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
살인 사건을 구독하세요 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0