시리즈
평가
25
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0