시리즈
평가
71
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5