시리즈
평가
219
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 2.0