시리즈
평가
49- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 4.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
갱단 두목이 되는 법평가함 ★ 3.5
얼어붙은 바다평가함 ★ 4.0
스켈레톤 크루평가함 ★ 2.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
터닝 포인트: 핵무기와 냉전평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 2평가함 ★ 3.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0