시리즈
평가
102
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0- 너와 나의 유효기간평가함 ★ 3.0
- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.5
아르곤평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0