영화
평가
216
듄평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
라인평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
랑종평가함 ★ 3.0