영화
평가
300
야당평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5