평가한 작품들
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
대박평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5