시리즈
평가
76
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 1.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0