시리즈
평가
301
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 2.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 3.0
- 추라이 추라이평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 2.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 9평가함 ★ 4.5
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0