시리즈
평가
96
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0