평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0