평가한 작품들
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5