영화
평가
358
마스크평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
별의 목소리평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 3.5