시리즈
평가
21
백야행평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 0.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 0.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 0.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0