시리즈
평가
28
멜로무비평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
프로듀사평가함 ★ 3.0