시리즈
평가
67
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 한우랩소디평가함 ★ 3.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.5- 냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0