시리즈
평가
27
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5
화천골평가함 ★ 3.0- 블랙잭 스페셜 - 생명에 맴도는 4개의 기적평가함 ★ 3.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 대진제국 2평가함 ★ 4.5
- 어떻게 지구가 우리를 만들었을까평가함 ★ 3.5
- 대진제국평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 오늘의 일본평가함 ★ 3.5
- 느닷없이! 황금전설평가함 ★ 3.5
- 와신상담평가함 ★ 3.0
- 용준형의 굿라이프평가함 ★ 3.5
화목란전기평가함 ★ 3.5- 와일드 차이나평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 7평가함 ★ 4.0
시크릿 새터데이평가함 ★ 4.0