평가한 작품들
다시, 서울에서평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0