평가한 작품들
- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5